Публичная презентация

14 мая на базе МОУ «Верхнеачакская СОШ» состоялась Публичная презентация результатов педагогической деятельности учителей, претендующих на грант Главы Ядринской районной администрации и на получение денежного поощрения лучшими учителями Чувашской Республики в 2010 году. Выступления у всех претендентов были интересными и содержательными, о чем отметили работники отдела образования Л.В.Николаева, Т.М.Тагачина.
       По проблеме «Активизация познавательной деятельности учащихся на основе комплекса инновационных и информационных технологий в качестве инструмента познания и исследования, с целью формирования творческих способностей и познавательного интереса к деятельности на уроках культуры родного края» выступила Яжейкина Т.А., учитель культуры родного края,
Яжейкина C.В., учитель начальных классов по теме «Развитие орфографической зоркости у учащихся начальной школы», Петрова В.Г., учитель технологии «Использование современных образовательных технологий с целью развития творческих и интеллектуальных способностей учащихся при изучении предметов образовательной области «Технология».
Кузьмина Л.Н., учитель начальных классов «Развитие скорости чтения у учащихся».
       Желаем успехов претендентам на дальнейшем этапе.