Чествование учителей-ветеранов

14 мая 2010г. в актовом зале МОУ «Гимазии №1» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Году учителя и Дню семьи. На праздник были приглашены семейные пары учителей- ветеранов педагогического труда МОУ «Верхнеачакская СОШ» Борисовы Сергей Борисович и Фрида Михайловна, Грибовы Анатолий Михеевич и Маргарита Михайловна, учителя–ветераны других школ.
       Интересно им было вернуться в «молодость»: в школьные годы, в годы учебы в Ядринском педагогическом училище, в первую встречу со своей «второй половиной» . Они пожелали молодым педагогам, учащимся школ творческих успехов в работе.
       Заместитель главы Ядринской райадминистрации, начальник отдела образования и молодежной политики Филимонов А.А. вручил им ценные подарки.
       Чествование почетных гостей завершилось поздравлениями глав сельских поселений и директоров школ, музыкальными номерами в честь учителей.