День образования 2010

В парковой зоне «Старый город» г. Ядрина состоялся традиционный День образования (по сценарию Дома детского творчества). В этом году праздник  был посвящен Году Учителя. Мероприятие началось с грандиозного шествия лучших учителей района. Из нашей школы по ковровой дорожке прошлись Л.С. Захарова и Е.Л. Владимирова. Свидетельство о назначении Гранта Главы Ядринского района получила В.Г. Петрова.  Почетные грамоты за плодотворную работу были вручены Л.С.Захаровой, М.В.Артемьевой, Т.В. Лукиной, В.В.Скворцовой, И.Г.Ивановой.  Учитель физики Прохоров В.И. был награден почетной грамотой за самый лучший сайт учителя. Яркими участниками дефиле «Учитель и мода» стали И.И. Белякова и Н.Л. Петрова. Педагоги Н.Л.Степанова и В.В.Степанов исполнили песню «Туслах». Воспитанники образцового детского ансамбля «Гармония» показали зажигательные танцы. И.А.Петрова получила сразу две ленты: «Самый классный классный 2010» и «Учитель 2010 года». Ведущими праздника стали Л.А.Федорова (СОШ №3) и А.Н.Павлов. Право спустить флаг представилось финалисту республиканского конкурса «Учитель года – 2010», призеру республиканского конкурса «Самый классный классный», президентскому стипендиату 2010 года Петровой Ирине Анатольевне, учителю Верхнеачакской школы и Сергиевскому Владиславу Михайловичу, президентскому стипендиату 2010 года, юристу отдела образования и молодежной политики.