Сегодня по территории Ядринского района пройдет факельная эстафета «Всемирный Бег Гармонии»

С 13 по 16 сентября и с 19 по 21 сентября 2010 г. по Чувашской Республике проходит факельная эстафета «Всемирный Бег Гармонии».

Всемирный Бег Гармонии - самая протяженная в мире эстафета, которая несет факел как символ устремления человечества к более гармоничной и счастливой жизни. В этом году она прошла по пяти континентам. Общая длина маршрутов составила около ста тысяч километров. Впервые пробег состоялся в 1987 году и с того времени почти ежегодно проходит в Америке, Европе, Азии, Австралии и Африке. По условиям эстафеты любой человек может присоединиться к бегунам в любом месте маршрута. К настоящему моменту миллионы людей стали свидетелями и участниками этого знаменательного события, передавая факел из рук в руки, от города к городу, от страны к стране.

Сегодня, 20 сентября любители спорта пробегут по территории Ядринского района.Из нашей школы тоже будут участвовать в факельном эстафете "Всемирный Бег Гармонии".