"Кросс Нации -2016"

Вчера, 25 сентября на площадке перед культурно-спортивным комплексом «Выла» села Николаевское? как и по всей нашей стране, прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016». Более 100 любителей спорта приняли участие в этом массовом забеге.Осенний легкоатлетический кросс, посвященный Всероссийскому Дню бега, прошел в прекрасной атмосфере и в остром соперничестве. Среди желающих пробежать дистанцию не было никаких возрастных ограничений. Сначала стартовали учащиеся начальных классов, затем средние и старшие классы, также работники предприятий и организаций района. Беспристрастные судьи в лице старшего судьи соревнований Барышникова Н.Г. чётко фиксировали результаты забегов. Победители в различных возрастных категориях были награждены медалями и дипломами.