На районном торжестве

В Ядринском Доме культуры состоялся районный День Учителя. Педагогов тепло поздравили Глава Ядринской районной администрации С.Н.Бандурин; заместитель главы, начальник отдела образования и социальной политики А.А.Филимонов; глава Ядринского городского поселения С.В.Бажайкин, ветеран педагогического труда А.И.Хрулева. На мероприятии чествовали учителей-предметников. Почетные грамоты районного отдела образования и социальной политики были вручены следующим учителям нашей школы: Н.Л.Степановой, С.В.Яжейкиной, Л.В.Порфирьевой, Е.М.Белова. В роли ведущих праздничной программы свои силы испробовали учащиеся Ольга Ефимова, Юрий Ильин, Анастасия Иванова, Константин Степанов, Татьяна Николаева, Светлана Орлова (рук. А.Н.Павлов). Воспитанники творческого объединения «Ахаяс» подарили учителям зажигательную и веселую песню (рук. Е.А.Смирнова). Юные танцоры образцового ансамбля «Гармония» показали сюжетные танцы «Капитошка» и «Кантри» (рук. Е.Л.Владимирова).