Победитель республиканской олимпиады по школьному краеведению для обучающихся 6 и 9 классов

9 декабря 2010 года  в АУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер» состоялся очный этап краеведческой олимпиады для обучающихся 6 и 9 классов.

Олимпиада по школьному краеведению проходила в 2 тура. В первом (заочном) туре юным краеведам необходимо было предоставить исследовательскую краеведческую работу на тему «Мой чудный край чувашский». В ходе второго (очного) тура обучающиеся показали свои знания в области историко-культурного и природного наследия Чувашии, а также практические навыки по описанию краеведческих объектов.  Победителем  республиканской олимпиады по школьному краеведению среди 9 классов  стала Егорова Ольга, ученица 9 класса, член краеведческого объединения «Поиск» (руководитель Яжейкина Татьяна Анатольевна).

Поздравляем победителя и руководителя Татьяну Анатольевну!