Елка Главы района

Новый год — это самый лучший, самый веселый и самый волшебный праздник в мире. В Ядринском Доме культуры состоялась Елка Главы Ядринского района для отличников учебы.  Всех учащихся в начале праздника поздравили почетные гости: Глава Ядринской районной администрации Бандурин С.Н., глава городского поселения Бажайкин С.В., председатель комитета по экологии и природным ресурсам Малов Н.В..  Дети водили хороводы, танцевали, пели, веселились. Отличники получили сладкий подарок – праздничный набор конфет. Праздник удался на славу. В этом сказочном путешествии побывали наши отличники : А.Порфирьева, Т.Ястребова, Е.Семенова, Е.Кириллова, Д.Гусарова, Н.Яковлева,  Е.Барышникова, М.Арабаджи,  А.Егорова, А.Иванова,   С.Палейкина, О.Егорова, О.Алексеева, Н.Тимофеева, С.Орлова, А.Афанасьева, Н.Белова, Н.Сидорова, М.Петрова. Спасибо всем  организаторам этого мероприятия.