3 место на Всероссийском конкурсе на знание истории государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях

В соответствии с Программой  мероприятий по популяризации государственных символов России и в целях изучения обучающимися  истории государственных символов  Российской Федерации и Чувашской Республики, их   исторической  преемственности, сущности и значения в различные периоды  истории Домом детского творчества ежегодно проводится конкурс на лучшее знание государственной символики России  и Чувашии среди обучающихся в образовательных учреждениях.

В этом году Егорова Анастасия, ученица 7 класса, с 20 по 24 декабря приняла участие в очном туре Всероссийского этапа.  Конкурс состоялся в Москве. Анастасия  достойно защитила свою представленную работы, а также имела возможность совершить познавательную экскурсию по городу.

По итогам Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики России  и Чувашии среди обучающихся в образовательных учреждениях  Егорова Анастасия заняла III место - в номинации «Исследовательская работа» (руководитель Яжейкина Татьяна Анатольевна).

Поздравляем Анастасию и Татьяну Анатольевну с победой!