Классный час "Город-герой Ленинград"

27 января  в нашем  календаре   - дата  памятная. Это  день  прорыва  блокады  города-героя Ленинграда  в  годы  Великой  Отечественной  войны. Молодое  поколение  знает  об  этих  героических  годах  только  по  страницам  учебников  и  воспоминаниям  ветеранов. Для  учащихся  4 класса  в  День  воинской  славы  был  проведен  классный  час «Город-герой Ленинград» Учитель  истории  Павлов А.Н. рассказал  ребятам  о  героической  защите  Ленинграда   в дни  страшной  блокады. Классный  руководитель Белова Е.М. рассказала  о  детях  города - героя.  Школьники  с  большим  вниманием  смотрели  документальные  кадры   и фотографии  тех  лет,  им  была  представлена презентация  «Блокада Ленинграда»