Турнир по волейболу на призы Главы Большешемердянского сельского поселения

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивнойработы в спортзале МОУ «Верхнеачакская СОШ» 20 февраля 2011г состоялся турнир на призы Главы Большешемердянского сельского поселения. Турнир открыла глава сельского поселения Альбина Ивановна Егорова. Она пожелала всем удачи и хорошей игры. На турнире приняли  участие 5 команд: Нижние Ачаки, Малые Шемердяны, Большие Шемердяны, команда учеников «ВАСОШ» и сборная команда д. Якимкино. Играли по круговой системе до двух поражений.  Переходящий Кубок завоевала команда  Нижние Ачаки.  Вторыми были ребята из д. Якимкино. Третье место досталось команде Большие Шемердяны. Турнир всем понравился и все надеются на их продолжение. 27 февраля состоится внутрихозяйственный турнир по волейболу Кубок Масленицы.