Прохоров В.И. занял 1 место в республиканском конкурсе "Со скоростью клавиш-2011"

19 марта завершился финальный этап Республиканского конкурса «Со скоростью клавиш-2011». В нем приняли участие педагоги из 17 районов Республики. Конкурс был организован Чувашской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования и проходил на базе Чебоксарского политехнического института (филиала) МГОУ при поддержке компании «Автоматика». Своей целью организаторы ставили увеличение числа педагогов, которые регулярно используют в своей работе ресурсы интернета и поднятие этого процесса на качественно новый уровень. Наш район представлял учитель физики Прохоров Владимир Иванович. Конкурсантам предстояло за наименьшее время найти в сети интернета ответы на 10 теоретических и 10 графических вопросов. С результатом 56 минут он оказался в 1 списке, оторвавшись от соперника на 10 минут.  Борьба была «жаркой», никто не хотел уступать. Первым по итогам финального этапа стал Владимир Прохоров, учитель физики МОУ «Верхнеачакская СОШ» Ядринского района. Второе место досталось Нине Чащиной из Чебоксар. 3-е место занял педагог «Арабосинской основной общеобразовательной школы» Урмарского района Константин Васильев. Все призеры получили от спонсора – компании Автоматика - лицензионное программное обеспечение, которое они смогут использовать в своей работе и дома. Поздравляем!!!

Фотография....