2 место в республиканском финальном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

12-13 мая 2011 года на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко»   Моргаушского района состоялся 21-й республиканский финальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в зачет VII Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и военно-прикладным видам  cпорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева

В Конкурсе участвовало 27 команд отрядов юных инспекторов движения образовательных учреждениях республики, победители республиканских и городских этапов. Честь нашего района защищала команда «Светофор» в составе: Александров Константин 5 кл.), Семенова Ева (4 кл), Порфирьева Анастасия(4 кл), Егоров Егор (4 кл)

По итогам 21-го республиканского финального конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – команда МОУ «Азимсирминская СОШ» Вурнарского района (руководитель – Петров Владимир Герогиевич);

2 место – команда МОУ «Верхнеачакская СОШ» Ядринского района (руководитель – Степанов Владимир Васильевич);

3 место – команда  МОУ «Большекатрасьская СОШ» Чебоксарского района (руководитель – Марков Владимир Маркович).

Победители и призеры конкурса награждены памятными кубками и призами. Наша команда была награждена кубком за 1 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда», а за общекомандное 2 место – телевизор и спортивный уголок. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!!!