Нам не скучно – весело!!!

В школьном лагере день прошел незаметно. Начался он с зарядки и легкого завтрака. Потом мы с удовольствием поработали на грядках моркови и свеклы – ведь эти витаминные овощи появятся зимой на нашем школьном столе. Два раза дождик отвлекал нас от работы, но с пользой: мы разобрали волшебное лукошко с травами. В конкурсе победили девочки. Интересно прошла литературная разминка «Почему грядки чисты?». После литературной деятельности мы с удовольствием отправились искать клад. Искали на стадионе, под ступеньками школы, на ивах, в кабинетах. А клад оказался в столовой – целый ящик бананов и груш! В спортзале мы играли в подвижные игры. Многие сегодня поставили свои спортивные рекорды. Всем было весело!  Вам скучно? Тогда спешите к нам!!!