Чудный вечер

Для 43 учащихся 11-ых  класcов МОУ «Верхнеачакская СОШ» закончились чудесные школьные годы. Выпускники 2011 года пригласили на выпускной вечер родителей и педагогов школы. В начале мероприятия по сложившейся традиции юноши и девушки возложили цветы к памятнику Героям войны и почтили погибших минутой молчания. После вручения аттестатов выпускников поздравили директор школы В.Ю.Егоров, заместитель директора Никонорова Л.Р., заместитель главы Ядринской районной администрации-начальник отдела сельского хозяйства Л.А.Ефремов,  глава Большешемердянского сельского поселения А.И.Егорова, первый учитель С.В.Яжейкина, классные руководители О.И.Николаева, И.И.Белякова. Слова напутствия в эту ночь произнесли собравшиеся на торжество учителя и родители учащихся. Выпускники и педагоги согласно сценарию сдали экзамен на выпускную зрелость. В потоке воспоминаний, шуток и пожеланий наиболее яркими номерами стали: вальс выпускников, пение команды физиков. Ранним утром выпускники вышли встречать рассвет - начало нового дня, начало взрослой жизни.