Информационный день

21 сентября 2011г  в Ядринском районе прошел очередной Единый информационный день. Его темы - о реализации Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов»; о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях Чувашии; о ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

Информационная группа на базе МБОУ "Верхнеачакская СОШ"  встретилась с работниками школы и с населением Большешемердянского сельского поселения. В ходе встречи члены информационных групп ответили на актуальные вопросы населения.