Краеведы Дома детского творчества изучали чувашскую народную музыку в ходе экспедиций

Экспедиционный отряд – краеведов  нашей школы ежегодно принимает участие в районном этапе республиканского слета детских краеведческих экспедиционных отрядов «Возродим утраченное». В этом году экспедиция была посвящена чувашской народной музыке. В районном этапе члены экспедиционных отрядов защищали полевые дневники, выполненные в формате презентации, где был отражен собственный опыт краеведческих исследований, имели свою эмблему, форму, девиз.

По итогам районной детской краеведческой экспедиции «Возродим утраченное» – отряд «Поиск» (руководитель Яжейкина Т.А.)был признан победителем.

Победителям желаем успешного выступления  на  Республиканском этапе слета  экспедиционных отрядов.