Совещание педагогического актива

Педагоги школы приняли активное участие в  совещании педагогического актива района по теме «Об обеспечении инновационного характера  базового образования и перспективах формирования инженерно-технического мышления  в учреждениях образования Ядринского района», которое состоялось на базе ПУ №25 г. Ядрин. В работе совещания приняли участие Иванов В.Н., министр образования и молодежной политики Чувашской Республики,   Бандурин С.Н., глава Ядринской районной администрации,  Филимонов А.А.- зам.главы - начальник отдела образования и социальной политики. На выставке технического творчества  были представлены работы воспитанницы творческого объединения «Школа мастериц» Потаповой Надежды,  в том числе запатентованная ручка-массажер.  Заместитель  директора по УВР Никонорова Л.Р.  в секции «Профильное обучение: модели сетевого взаимодействия образовательных учреждений и организаций»  рассказала о практике реализации сетевых программ профильного обучения.