Спортивный праздник "Биатлон" в д. Малые Шемердяны

В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы в д. Большие Шемердяны состоялся большой спортивный праздник «Биатлон». Тепло поприветствовали участников соревнований и пожелали всем хорошей лыжни Егорова А.И., глава Большешемердянского сельского поселения, А. Краснов, глава Ядринского района, Александров А.М., начальник полиции, Егоров В.Ю., директор школы.  На данном мероприятии приняли участие школьники МБОУ «Верхнеачакская СОШ» в количестве 25 учащихся. Участие директора школы Егорова В.Ю. вдохновил участников на победу. Многие удостоились призовых мест, которые были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Организаторы праздника позаботились о горячем чае и вкусном обеде для участников.

Особо хотелось бы отметить хорошее выступление следующих участников: Некрасов Евгений( 11 класс), Александров Александр (11 класс), Петров Артемий (8 класс), Александрова Арина (7 класс), Никитина Ирина (11 класс), Александров Константин( 6 класс).

Фотография...