Турнир памяти Краснова Ю.А.

В спортивном зале МБОУ «Верхнеачакская СОШ» в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ»  состоялся XVI республиканский турнир по волейболу памяти Краснова Юрия Андреевича, бывшего инструктора по спорту хозяйства «Ленинская искра».  В игре приняли участие 7 команд:

1.        «Команда Ильича» Моргаушского района;

2.        Аликовское райпо;

3.        Команда «Яровойкасы»(выходцы деревни, проживающие в Чебоксарах);

4.        «Искра» хозяйства «Ленинская искра»;

5.        «Колос» г.Ядрина;

6.        Команда Николаевского сельского поселения;

7.        «Советское» Советского поселения.

Первое  место заняла команда «Яровойкасы». Спортсмены получили переходящий кубок и приз в размере 5 тысяч рублей. Второй результат показала  «Команда Ильича» Моргаушского района. Вместе с грамотой они получили приз  и е 3 тысячи рублей. Третье место у  команды Аликовского райпо  и приз в размере 2 тысяч рублей.   На турнире были учреждены отдельные номинации. «Самый юный участник» - Егор Захаров – представитель команды Николаевского сельского поселения. «Самый старший участник»- представитель «Команды Ильича», «Самый полезный игрок» (Аликово), «Самый лучший защитник» (Яровойкасы). Команды, не занявшие призовые места, были награждены поощрительным призом на сумму 500 рублей.