Отчетно-выборное профсоюзное собрание

10 апреля 2012 г состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание.   Слушали доклад председателя первичной организации профсоюза Барышникова Н.Г. о работе профсоюзного комитета за период 2009-2012гг. На собрании выступила Александрова Н.Н., председатель Ядринской районной организации профсоюза работников народного образования и науки.   Она выделила основные направления работы профсоюза совместно с администрацией по улучшению условий работы работников образования. Проинформировала о работе профсоюзов в целом, о дальнейших задачах. Белякова И.И. рассказала о работе по организации культурного досуга и быта работников школы. Егоров В.Ю., директор школ, отметил необходимость активизировать работу по заключению трудового договора, а также предлагал перенести проведение турслета учителей на более ранние сроки. Выбрали нового председателя первичной организации профсоюза Петрову Надежду Леонидовну. Желаем успехов в дальнейший работе.