День государственной символики

День государственной символики! В этот важный день нашей страны ученики 1-4 классов посетили школьный музей, где Ефимова А.Е. ознакомила с историей создания гербов, государственным гербом СССР, описала значение каждой части государственного герба. Белова Е.М. провела  беседу о государственном гимне Чувашской Республике и викторину о государственной символике Чувашской Республики, в котором активными участниками стали Алексеев К. (1м.),Садовникова О.(2 м), Анисимова В.(3 м).

Кузьмина Л.Н. объяснила в каких случаях и как слушают или поют государственный гимн. В конце мероприятия все участники исполнили государственный гимн стоя и торжественно. Первоклассники изъявили желание выучить слова государственного гимна Чувашской Республики наизусть, что порадовало классного руководителя.