Итоги конкурсов "Учитель года Чувашии- 2012," «Воспитатель года Чувашии-2012» и «Самый классный классный» по Ядринскому району

Подведены итоги Республиканских конкурсов профессионального мастерства  "Учитель года Чувашии- 2012," «Воспитатель года Чувашии-2012» и «Самый  классный классный». За звание лучшего учителя боролись 26 учителей, 25 воспитателей, 22 классных руководителя  из всех муниципальных образований Чувашии. В ходе конкурсных мероприятиях педагогами представлены творческие презентации, открытые занятия с детьми, методические семинары, родительские собрания и др. По итогам конкурсных мероприятий определены по 5 финалистов конкурса «Учитель года Чувашии» и «Воспитатель года Чувашии». В  номинацию «Великолепная пятерка» республиканского  конкурса «Учитель года Чувашии – 2012»  вошла Яжейкина Татьяна Анатольевна, учитель культуры родного края МБОУ «Верхнеачакская СОШ» Ядринского района. Среди финалистов воспитателей победителем в номинации «Педагог–исследователь» республиканского  конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2012 признана Краснова Елена Рудольфовна, воспитатель детского сада «Золотой ключик» г. Ядрин и  награждены дипломами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и ценными призами.   От всей души поздравляем наших педагогов!