Этот День Победы

Учащиеся МБОУ «Верхнеачакская СОШ» приняли участие в торжественном митинге, посвященном 67-летию Победы в Великой Отечественной войне. Праздничный литмонтаж восхвалял мужество и героизм солдат и тружеников тыла. В память о погибших на полях Великой Отечественной войны, всех солдат, отдавших жизнь за нашу свободу, учащиеся возложили венок к Памятнику Героям войны. Участников митинга поздравили ветераны Великой Отечественной войны А.Н.Нестеров и Ф.Б.Семенов, глава Большешемердянского сельского поселения А.И.Егорова, главный специалист отдела образования и социальной политики А.Л.Софронов,  директор МОУ «Верхнеачакская СОШ» В.Ю.Егоров и курсант Ивановского института государственной  службы МЧС России -  сержант Долгов Е.М. Для ветеранов учащиеся организовали Парад.   Учащиеся школы  показали праздничный концерт. Всем запомнилось вокальное выступление Ларисы Степановой, Константина Степанова. С праздником, дорогие наши ветераны!