День знаний

В МБОУ “Верхнеачакская СОШ» прозвенел первый звонок в новом учебном году. Первоклассников и всех учащихся поздравили директор школы В.Ю.Егоров, заведующая центром иониторинга О.Н.Данилова,  глава Большешемердянского сельского поселения А.И.Егорова, родители и гости. На торжественной линейке  состоялось вручение грамот лучшим ученикам и были названы самые яркие достижения школьного коллектива. Сказочную обстановку на празднике создали сказочные герои, которые в шуточной форме поздравили всех учащихся школы. Главные «герои» школьного торжества – первоклассники –  выразительно прочитали стихотворения и дали обещание первому учителю С.В.Яжейкиной учиться прилежно и старательно.  В классах прошли тематические первые уроки в интерактивной форме.