Заседание Совета профилактики

Состоялось заседание совета профилактики МБОУ «Верхнеачаская СОШ». В работе совета приняли участие Смирнова Ю.А. - старший инспектор ПДН ОМВД РФ по Ядринскому району; Долгова Т.А.  -  зав.сектором по опеке и попечительству; Айдак Л.А. – представитель Большешемердянского сельского поселения;  Мурзеева И.В. и Иванова Т.Ф. – фельдшеры ЦРБ, Мамутова Т.Н. – библиотекарь Верхнеачакской сельской модельной библиотеки.  Межведомственная комиссия ознакомилась с планом работы Совета профилактики  на новый учебный год, изучила информацию о работе с учащимися, в отношении  которых проводится индивидуальная профилактическая работа. В режиме «круглого стола» с выдвижением  рекомендаций были  рассмотрены следующие вопросы: «О принятии мер по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений», «Об оказании адресной помощи учащимся из неблагополучных семей».