Год российской истории: в музее Н.Мордвинова в г. Ядрин прошла викторина, посвященная Отечественной войне 1812 года

Подходит к завершению 2012 год, обозначенный в нашей стране как Год истории. Он посвящен 200-летию великой Победы нашего народа в Отечественной войне 1812 года.   Дом – музей Н.Д.Мордвинова при поддержке Районного Дома творчества школьников предложил учащимся школ города и района принять участие в викторине, посвященной этому событию.  Всего на конкурс было представлено 42 работы.

1 место  в данном конкурсе заняла Порфирьева Анастасия, ученица 6 класса, член краеведческого объединения «Поиск». Руководитель   Яжейкина Татьяна Анатольевна.

Анастасия  примет  участие в заключительном мероприятии, посвященном завершению Года истории.