Единый День здоровья и спорта

5 января 2013 года в Ядринском районе, как и по всей Чувашии, прошел Единый День здоровья и спорта. Учащиеся МБОУ «Верхнеачакская СОШ» приняли активное участие в этом мероприятии.

Открыли День здоровья глава Ядринского района Александр Краснов, зам. главы Ядринской районной администрации по социальной политике Алиса Иванова. Они пожелали всем крепкого здоровья и успехов в соревнованиях.

В спортивном календаре ФСК "Присурье" г. Ядрин День здоровья отмечен массой увлекательных занятий. В этот день любители шахматно-шашечных баталий разыграли на черно-белых полях титул сильнейшего.

Продолжаются спортивные мероприятия в рамках зимних каникул «Стартуем в Новый 2013 год!». Юные спортсмены нашей школы приняли участие в состязании «Веселый дельфин».