«Панорама» на КиВиН-2013

Команда «Панорама» клуба веселых и находчивых МБОУ «Верхнеачакская СОШ» представила Ядринский район на  XII Республиканском фестивале "КиВиН Чувашии 2013". Организаторами Фестиваля являются Чувашская республиканская молодежная общественная организация  «Клуб Веселых и Находчивых», Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

На смотре, который состоялся в ДК Чувашского госуниверситета, выступили 26 коллективов. В основном, игроками были студенты вузов и ссузов.  Команды показали шутки и миниатюры в свободном стиле. Каждый коллектив представил свой неповторимый колорит и особое сценическое мастерство. При этом всех объединял единый формат КВН.

Атмосфера фестиваля не только заряжает оптимизмом и весельем, но и учит шутить «по-новому».  Ведь вкусы зрительской аудитории КВН быстро меняются.  Поэтому важно быть постоянным участником движения КВН.

«Панорама» выражает благодарность отделу образования и социальной политики Ядринской районной администрации за организацию поездки на фестиваль "КиВиН Чувашии 2013". Нам очень понравилось!