Послание Главы Чувашской Республики

14 февраля  в Большом зале заседаний Дома Правительства открылась очередная десятая сессия Государственного Совет Чувашской Республики. Педагоги МБОУ «Верхнеачакская СОШ» в режиме онлайн  по сети Интернет посмотрели начало трансляции ежегодного Послания Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева Государственному Совету ЧР.  В основополагающем политическом документе Глава Чувашии называет  успехи и наиболее значимые проблемы республики с тем, чтобы сформулировать  стратегическую программу работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу. При подготовке Послания  учитывалось мнение  жителей республики, представителей общественных организаций и других институтов гражданского общества.