Подведены итоги республиканской интеллектуальной игры для школьников «Камертон»

«Мир музыкального театра» − эта тема была в этом году в центре внимания участников интеллектуальной игры «Камертон», которая состоялась 16 февраля 2013 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Чебоксары.

Игра проводилась в третий раз, безусловно, приобрела своих поклонников, набрала силу: в этом году в ней приняли участие 104 ученика 6-х классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики.

Были представлены города Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Мариинский Посад, Цивильск, Шумерля; районы – Канашский, Моргаушский, Ядринский, Мариинско-Посадский.

В этом конкурсе  активное участие приняли учащиеся нашей школы Порфирьева Анастасия и Ястребова Татьяна (рук. Степанова Н. Л.). Они обе показали  хорошие знания в области знания музыки. Порфирьева Анастасия заняла 3 место, а Ястребовой Татьяне до призового бала не хватило одного бала.

Мы поздравляем  Анастасию и Татьяну. Желаем им и дальше повышать

интерес к музыкальному искусству, жажду знаний. А также  желаем  успехов на пути познания, веры в свои силы, радости преодоления.

Молодцы!