Заседание молодежной избирательной комиссии

28 марта 2013года я принял участие в первом организационном заседании Молодежной избирательной комиссии при Ядринской территориальной избирательной комиссии. В состав Молодежной избирательной комиссии вошли представители различных молодежных общественных объединений и молодые представители политических партий. Первое заседание Молодежной избирательной комиссии открыла заместитель Председателя Ядринской районной территориальной избирательной комиссии Елена Паркина. Путем голосования мы выбрали Председателя  Молодежной избирательной комиссии. Им стал Юрий Константинов. На первом заседании мы  приняли  первые решения: о разработке проекта плана работы Молодежной избирательной комиссии на 2013-2014 гг., о подготовке материалов к Конкурсу среди молодежных избирательных комиссий при территориальных избирательных комиссиях Чувашской Республики на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей в 2013 г.