СОСТОЯЛАСЬ III РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

7 апреля состоялась III Республиканская олимпиада по английскому языку для учащихся 3-11 классов, организованная Школой иностранных языков "Язык для Успеха" и факультетом иностранных языков ЧГПУ им.И.Я.Яковлева

В Олимпиаде приняло участие более 400 человек. Уникальность данной Олимпиады в том, что заданием для учащихся 3-6 классов было только пройти устную часть, а именно ответить на вопросы экзаменатора, описать картинки и выполнить упражнение в аудировании. Учащиеся 7-11 классов смотрели мультфильм и должны были написать сочинения на выбранную тему.

В этой олимпиаде приняла  участие ученица нашей школы Андреева Елена из 8 класса. Она заняла VI место, до призового места ей не хватило 1 балла. Лена решила, что в следующем году она подготовится  лучше.  Пожелаем ей успехов!