Учащиеся начальных классов изучают историю государственных символов Чувашской Республики

День государственной символики! В этот важный день нашей страны ученики 2 класса заочно  посетили  музей, где Петрова Н.Л. ознакомила с историей создания гербов,  описала значение каждой части государственного герба. Классный руководитель 3 класса Белова Е.М. провела  беседу о государственном гимне Чувашской Республике и викторину о государственной символике Чувашской Республики, в котором активными участниками стали Анисимова В. И Орелов Т.

Классный руководитель 1 класса Яжейкина С.В. объяснила в каких случаях и как слушают или поют государственный гимн. Первоклассники изъявили желание выучить слова государственного гимна Чувашской Республики наизусть, что порадовало классного руководителя.