Этот День Победы!

Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма.

К празднику Победы готовилась вся школа.

Учащиеся школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 68-летию Победы в Великой Отечественной войне. В память о погибших на полях Великой Отечественной войны, всех солдат, отдавших жизнь за нашу свободу, учащиеся возложили венок к Памятнику Героям войны. Участников митинга поздравил майор в отставке В.Г.Краснов, глава Большешемердянского сельского поселения А.И.Егорова,  начальник отдела экономики и промышленности И.Г.Ильина,  директор МБОУ «Верхнеачакская СОШ» В.Ю.Егоров. Для ветеранов учащиеся организовали Парад. Учащиеся школы  показали праздничный концерт. С праздником, дорогие наши ветераны!