Тимуровская команда «Помощники» - победители республиканской акции «Салют, Победа!» в номинации "Луч "Тимур и его команда"

В апреле – мае в целях гражданско-патриотического воспитания и сохранения памяти обо всех, кто внес вклад в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проводилась  традиционная республиканская акция «Салют, Победа!». Участниками акции стали тимуровские и добровольческие отряды, учащиеся и педагоги образовательных учреждений, воспитанники творческих объединений Ядринского района. Самые лучшие 10 работ по итогам районного этапа акции по пяти направлениям, которые являются лучами Звезды - символа Победы, доброты, заботы о ветеранах, тружениках тыла и детях войны, были предоставлены на республиканский конкурс (на республиканском этапе приняло участие 159 работ). По решению республиканской экспертной комиссии на финал акции приглашены победители по номинациям.

Среди приглашенных на финал и учащиеся МБОУ "Верхнеачакская СОШ":

Номинация  «Луч «Тимур и его команда»:

- Тимуровская команда «Помощники» МБОУ «Верхнеачакская СОШ» - руководитель: Н.Л. Степанова.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов.