Валентина Маркова на республиканском конкурсе заняла 3 место

7 мая 2013 года в Чебоксарской ДХШ №6 им. Акцыновых состоялось подведение итогов Республиканского конкурса детского рисунка "Все краски, кроме чёрной - 2013". На конкурс было прислано 1192 детских работы из средних общеобразовательных школ, художественных школ, школ искусств, детских домов и социальных центров Чувашии.

Работы рассматривали по следующим номинациям: «Жизнь — творчество», «Тепло семьи», «Будем здоровы - будем счастливы».

Валентина Маркова, учащаяся Ядринской детской школы искусств им. А. В. Асламаса, преподаватель Белякова Линда Юрьевна, представила на конкурс живописную работу в номинации «Тепло семьи» и заняла III место в старшей возрастной группе. За годы учебы в школе искусств Валентина принимала  самое активное участие во всевозможных конкурсах и всегда занимала призовые места. Один из последних значительных конкурсов - это Республиканский форум «Одарённые дети Чувашии», где она стала обладательницей Диплома за профессиональное мастерство.

Желаем Валентине и её преподавателю дальнейших творческих побед!