Звонок прозвенел

В МБОУ «Верхнеачакская СОШ» прозвенел долгожданный Последний звонок. Выпускников поздравили заместитель главы Ядринской районной администрации А.Г.Иванова, глава Большешемердянского сельского поселения А.И.Егорова, начальник участка ОПХ "Ленинская искра" В.А.Алексеев, директор школы В.Ю.Егоров, первый учитель Т.В.Лукина, классный руководитель Н.И.Одикова, родители. Учащиеся 11 и 9 классов подарили педагогам стихи, песни и красивые букеты цветов. Настоящим сюрпризом на празднике стал прощальный вальс выпускников. Финальным аккордом выступления 11 класса стал праздничный выпуск голубей.
       После символического перестроения учащиеся 11 класса отправились на Последний школьный урок. На этом уроке говорили о том, что закончились радостные, беззаботные дни детства, что начинается ответственная пора взросления. Первый этап этого пути – единый государственный экзамен. В добрый путь, выпускники!

Фоторепортаж...