Победители детской краеведческой экспедиции «Возродим утраченное»

3 ноября 2015 года в Доме детского творчества состоялась Районная детская краеведческая экспедиция «Возродим утраченное» по теме «Поэт в памяти народной», посвященная чувашскому поэту Константину Иванову. На данном слете приняли участие члены краеведческого объединения «Поиск»: Яковлева Наталья, Порфирьева Анастасия, Яжейкин Димитрий, Семенова Ева, Садовникова Олеся, Анисимова Вера. По программе экспедиции команды защищали Полевой дневник. Они рассказали о встречах и событиях, описали интересные объекты малой родины, найденных в ходе экспедиции, о результатах исследования. По итогам экспедиции команда «Поиск» в номинации «Полевой дневник» заняла 1 место, в номинации «Исследовательская работа» -3 место. По итогам всех конкурсов команда «Поиск» заняла 1-2 места (рук. Яжейкина Т.А.).

Поздравляем победителей районной краеведческой экспедиции!