Победители Республиканской детской краеведческой экспедиции «Возродим утраченное»

20 ноября 2015 года на базе Литературного музея К.В.Иванова г.Чебоксары состоялся финальный этап  республиканской детской краеведческой экспедиции «Возродим утраченное», посвященный 125-летию со дня рождения чувашского классика К.В.Иванова. На данном мероприятии участвовали члены краеведческого объединеия «Поиск» в составе: Яковлева Наталья, Порфирьева Анастасия, Семенова Ева, Яжейкин Димитрий, Садовникова Олеся, Анисимова Вера. Участники экспедиции представляли Полевой дневник о жизни и деятельности К.В.Иванова, защитили исследовательскую работу и стали Лучшим экспедиционным отрядом 2015 года республиканской детской краеведческой экспедиции «Возродим утраченное». Показали блестящий результат во всех номинациях: в номинации «Полевой дневник» 1 место, в номинации исследовательская работа» 3 место. Юные краеведы получили ценные подарки. Во второй части мероприятия работники Литературного музея провели увлекательную экскурсию по музею К.В.Иванова.