Состоялось награждение победителей республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи

22 марта в зале ученого совета института состоялось награждение победителей республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Награды и ценные подарки  победителям республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи вручил ректор БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии С.М. Савин.

Конкурс был проведен с целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации лучших достижений.

На конкурс было представлено 230 работ из 23  муниципалитетов Чувашской Республики. Среди победителей и призеров стали и педагоги Ядринского района:

- в номинации  «Методическая разработка внеклассного мероприятия духовно-нравственной и гражданско-патриотической направленности» 1 место заняла Семенова Вероника Владимировна (МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин);

- в номинации «Обобщение опыта  работы по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию по работе с учащимися и родителями»  3 место заняла Степанова Надежда Леонидовна (МБОУ «Верхнеачакская СОШ»).