Вернулась победителем

9 апреля  в МБОУ «СОШ№47» города Чебоксары  прошла Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся  «Excelsior-2016».  Из МБОУ «Верхнеачакская СОШ» участниками  конференции были трое: ученик 9 класса Яжейкин Дмитрий  в секции: « Информатика и ИКТ», научный руководитель:  учитель музыки Степанова Надежда Леонидовна, ученица 9 класса Яковлева Наталья  и  ученица 11 класса Гурьева Аня в секции: «Страноведение», под руководством учителя  английского языка Виноградовой С. В.   Дима и Аня  стали лаурятами конференции - фестиваля, а Наталья  с работой: «Great Highland Bagpipe и чувашский шапар как отражение самобытной культуры шотландцев и чувашей»  заняла I место  в секции: «Страноведение». Поздравляем нашу ученицу с победой и пожелаем ей удачи в дальнейшем.