В добрый путь, выпускники!

Последний звонок прозвенел для 43 учащихся 9 и 11 классов МБОУ «Верхнеачакская СОШ». Выпускников поздравили директор школы В.Ю.Егоров, глава Ядринской районной администрации В.Н.Кузьмин, заместитель главы Ядринского района, депутат Ядринского районного собрания депутатов А.А.Краснов, декан довузовской подготовки А.А.Ефимова, глава  администрации Большешешмердянского сельского поселения А.И.Егорова, методист центра мониторинга отдела образования ядринской районной администрации Е.М.Антипина,  классные руководители С.Ф.Муравьева,  Г.В.Максимова. Самые теплые и нежные слова на линейке озвучили первые учителя С.И.Прохорова, И.Г.Иванова. От имени родителей с поздравительными словами выступили А.М.Александров, С.Н.Кузьмин.       На праздничной линейке выступающие вручили учащимся как никогда много грамот и дипломов. Выпускники 9 и 11 классов подарили учителям, родителям,  учащимся и гостям стихотворения, танцевальные номера и трогательные песни о школе. Всех особенно порадовал прощальный вальс выпускников.

После символического перестроения учащиеся 11 класса отправились на Последний школьный урок. На этом уроке говорили о том, что закончились радостные, беззаботные дни детства, что начинается ответственная пора взросления. Первый этап этого пути – единый государственный экзамен. В добрый путь, выпускники!

Окончены уроки, а значит взята

Лишь первая в жизни твоя высота.

Летите, как птицы, в далекий полет,

Желаем добиться заветных высот!

....Фотография.....