Наши на Дне образования

В детском парке г.Ядрина состоялся традиционный районный День образования. В шествии лучших учреждений приняли участие Никонорова Л.Р.(лучший тьютор-2015), Петрова Н.Л. (лидер профсоюза-2015), стипендиаты Главы Чувашской Республики: Яковлева Наталья, Порфирьева Анастасия, Семенова Ева, Ястребова Татьяна; Яжейкин Димитрий - стипендиат депутата Госсовета ЧР Малова Н.В. Учителю чувашского языка и литературы Максимовой Г.В. был вручен сертификат на получение Гранта Главы администрции Ядринского района. По итогам 2015-16 учебного года грамотами были награждены:  Степанова Н.Л. (педагог дополнительного образования-2016), Павлов А.Н. (учитель-воспитатель-2106), Порфирьева Анастасия (лидер 2016 года), Яжейкин Димитрий (кружковец года-2016). Праздничную программу украсило выступление учащихся творческого объединения "Лейся, песня!" Ядринского Дома творчества при Верхнеачакской школе - поппури "Песни из кино". В тетарилизованном шествии героев из любимых кинофильмов приняли участие Белякова И.И. (Наташа Ростова, "Война и мир"), Николаева О.И. (Леночка Крылова "Карнавальная ночь"), учащиеся 8 класса Павлова Екатерина (Алиса Селезнева, "Гостья из будущего") и Алякина Карина (Пеппи Длинный Чулок").