Неделя "Дружба народов"

С целью воспитания и уважения к разным народам, проживающим на территории Чувашской Республики, в Верхнеачакской средней школе организуется много интересных мероприятий. Они учат доброжелательности, стремлению понимать и принимать друг друга. Участвуя в неделе «Дружба народов», в школе началась большая интересная работа.

На классном часе для обучающихся 3 класса был организован просмотр презентаций о разных народах, проживающих на территории Чувашской Республики. Классный руководитель Белова Е.М. особо отметила о необходимости уважения, толерантности к людям разной национальности. Любой человек хочет, чтобы его любили и уважали, ценили и понимали, и очень часто нам просто необходимо слышать от окружающих людей добрые слова и пожелания. Давайте помогать друг другу в трудную минуту и никогда не ссориться.