Профориентационное занятие для учащихся 11 класса

В рамках  республиканской акции волонтёров - профориентаторов «Твой выбор профессии» в 2016 году с учащимися 11 класса был проведён профориентационное занятие. Во время этого занятия выпускники ознакомились с буклетом Чебоксарского кооперативного института « Социальная программа льготного обучения».  Обучение в этом институте платное, но  действует социальная программа льготного обучения, это значит, что выпускник может получить определённые скидки (до 20 %), если, например, у него высокие баллы ЕГЭ  (не менее 180 баллов). Или, например, программа «Приумножаем семейные традиции»: Абитуриенты, члены семей которых, один или несколько, являются на данный момент студентами института или ранее окончили его и могут подтвердить это документально, могут получить скидку от 10-15%. Учащиеся заинтересовались этой информацией и нашли его  полезной.