Призеры районного фестиваля музеев образовательных учреждений «Новые возможности музеев»

Традиционно каждый год активисты школьных музеев участвуют в районном фестивале музеев образовательных организаций. В этом году фестиваль проводился по теме: «Новые возможности школьных музеев».

Насыщенная программа фестиваля позволила учащимся проявить себя в разной деятельности. Они выступали как артисты в театрализованных постановках, как экскурсоводы провели экскурсию по своим школьным музеям, как сочинители составляли рассказы и сказки, как исследователи – краеведы изучали экспонаты.

Достойно выступили на данном фестивале и заняли призовые места в разных номинациях учащиеся нашей школы в составе: Яковлева Ирина, Иванова Александра, Яковлева Наталья, Ястребова Татьяна.

Номинация «Музейные жанры (эволюция предметов быта)» 2 - 3 место;

Номинация «Музейный маршрут»  3 место;