Отдых в детском центре "Смена"

Этим летом  я побывала во всероссийском детском центре «Смена», в лагере «Лидер-Смена». Данный центр был основан в 1985 году. Мне запомнилось  празднование дня рождения нашего лагеря. В этот день проводились интересные мастер-класс и конкурсы. Вечером состоялся большой концерт с участием детей, вожатых и эстрадных знаменитостей.

В профориентационной смене «Парк Будущего» и «JuniorSkills» мы изучали IT-технологии, создавали стартапы. В конце смены защитили свои проекты. Каждый житель города получил свидетельство о дополнительном образовании.

Мы побывали в городе Новороссийске, изучили историю города и любовались красивыми видами.  Также съездили в Анапу, где побывали около цветочных часов.
В моем отряде были дети со всей России. С ними мне было очень весело и интересно.

От всей души хочется поблагодарить всех, кто предоставил мне удивительную возможность отдохнуть в молодежном лагере!