Артемий Свешников представит Чувашскую Республику в финале Российской национальной премии «Студент года – 2017»

Выпускник МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» 2014 года Артемий Свешников представит Чувашскую Республику  в финале Российской национальной премии «Студент года – 2017», который пройдет с 15 – 18 ноября 2017 года в городе Симферополь Республики Крым.

На заочном этапе частники конкурса представили свое портфолио «Мои достижения – мой результат» для оценки экспертной комиссии Всероссийского заочного этапа Российской национальной премии «Студент года – 2017», выполнили дистанционное задание, которое включало в себя написание эссе и собеседование по «Skype».

Во Всероссийский очный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017» прошли следующие участники в своих номинациях:

1)           «Молодой ученый года образовательных организаций высшего образования» - Артемий Свешников из Чувашской государственной сельскохозяйственной академии;

2)           «Спортсмен года профессиональных образовательных организаций» - Анастасия Мурзакова из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства;

3)           «Журналист года образовательных организаций высшего образования» - Анна Степанова из Чувашской государственной сельскохозяйственной академии;

4)           «Общественник года образовательных организаций высшего образования» - Екатерина Чапурина из Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова;

5)           Гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций» - Анна Григорьева из Шумерлинского политехнического техникума.

Пожелаем Артемию Свешникову и остальным участникам из Чувашии  удачи в столь престижном Российском конкурсе!