Начался ремонт спортивного зала в здании МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак»

08 июня глава муниципалитета Андрей Софронов и главный специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Светлана Дроздова ознакомились с ходом работы по капитальному ремонту спортивного зала в здании МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак» в д. Верхние Ачаки, встретились с директором школы Владимиром Егоровым. Как отметил Владимир Егоров - это главная и самая большая работа этого летнего периода по подготовке школы к новому учебному году.

Согласно Приказу Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 13.02.2018 г. №245 на капитальный ремонт выделено 1074100 рублей. Подрядчиком является ООО «Строительная компания Гарант».

На данный момент проводятся работы по внутренней отделке помещения, замене систем водоснабжения, канализации. Также ведутся монтажные работы системы электроосвещения.

Работа продолжается.